Заметки выходного дня: экономные покупки

Намедни небезызвестная Лефкадия Ликурия обнаружена в питерских Лентах по 349 рублей. По такой цене вполне бежать-покупать в качестве добротного повседневного вина. Полнотелое, сочное, смородиновый джем, синие сливы, перчинка. Несложно, но можно :)

Заметки выходного дня: экономные покупки: 85 комментариев

  1. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

    1. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    2. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    3. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    4. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    5. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    6. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    7. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    8. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    9. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    10. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    11. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    12. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    13. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    14. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    15. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    16. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    17. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    18. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    19. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    20. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    21. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    22. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    23. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    24. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    25. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    26. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    27. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    28. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    29. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    30. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    31. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    32. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    33. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    34. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    35. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    36. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    37. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    38. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    39. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    40. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    41. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    42. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

    43. Да, 13-й был весьма неплох. Про «лучшую» сложно оценивать категорично, но то, что «одна из лучших» в ряду с хозяйствами Раевсоке, Бюрнье, Толстого, Репина, Швеца, Дивноморское, Альма Вэлли, Гай-Кодзора, Мысхако — однозначно, да.

  2. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  3. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  4. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  5. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  6. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  7. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  8. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  9. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  10. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  11. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  12. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  13. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  14. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  15. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  16. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  17. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  18. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  19. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  20. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  21. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  22. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  23. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  24. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  25. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  26. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  27. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  28. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  29. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  30. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  31. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  32. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  33. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  34. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  35. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  36. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  37. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  38. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  39. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  40. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  41. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

  42. 2013 очень хорошо получилось в этой линейке вин. 2014 не пробовал. Наверное лучшая компания, которая производит приличное вино в РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *