Любимые вина Сардинии или «Всё хорошее когда-нибудь заканчивается… или дорожает»

il_nuraghe_puisteris_1

Вот пришло очередное «письмо счастья» от поставщиков — на этот раз «пострадали» хорошие вина с Сардинии:

—————————————————————
Дорогие любители хорошего вина и профессионалы!

В преддверии наступающего 2015 года хотим поблагодарить всех вас, кто нашел время и в течение года посещал дегустации вин Сардинии.
Вина Сардинии, так же многообразны как и сама ее территория и совсем не удивительно, что каждый из вас сделал свой выбор из вин, представленных в нашей коллекции:

белое сухое Don Giovanni (Дон Джованни) Vermentino di Sardegna DOC, 2012, 13%
красное сухое Nero Sardo (Неро Сардо) Cannonau di Sardegna DOC, 2011, 13%,
красное сухое Vignaruja (Виньяруя) Cannonau di Sardegna DOC, 2010, 14%
красное сухое Chio (Кио) Cannonau di Sardegna DOC Riserva, 2008, 14%
красное сухое Nabui (Набуи) Monica di Sardegna DOC Superiore, 2008, 13%
белое сухое Puisteris (Пуистерис) Sardegna Semidano di Mogoro DOC Superiore, 2010, 13%

В этом году нашей командой сделано многое для популяризации вин с прекрасного острова Сардинии и гордимся тем, что они представлены в лучших ресторанах Санкт-Петербурга и их посетители уже определили свои предпочтения.
Nabui (Набуи) Monica di Sardegna полюбилась посетителям ресторанов Корюшка, ФермА и La Bout, Chio (Кио) Cannonau di Sardegna радует постояльцев гостиницы в Кафе Астория вместе с Vignaruja (Виньяруя) Cannonau di Sardegna, в ресторане Romeo’s Bar & Kitchen вам предложат Nero Sardo (Неро Сардо) Cannonau di Sardegna по бокалам и Don Giovanni (Дон Джованни) Vermentino di Sardegna в винной карте, на Итальянской улице в Little ITALY солнце Сардинии светит каждый раз когда его посетители заказывают бокал Nero Sardo (Неро Сардо) Cannonau di Sardegna, в самом центре Пушкина в ресторане с душой Сорбет предлагают выбор сразу из четырех вин Сардинии, в Ме100 на Петроградке эксклюзивно представлены все шесть вин, а Эривань приветствует посетителей специальным предложением Don Giovanni (Дон Джованни) Vermentino di Sardegna.
Однако судя по прогнозу экономической ситуации в России и оценкам специалистов алкогольного рынка, в 2015 году наши соотечественники, знающие толк и разбирающиеся в вине, предпочтут наслаждаться изысканными винами в приятной домашней компании, не отказывая при этом себе в удовольствии и оставляя прежними вкусовые предпочтения.

Таким образом наше предложение может быть очень уместно и выгодно, так как перед новогодними праздниками мы предлагаем вино стоимость которого рассчитана исходя из курса за 1 евро = 43,5 рублям:

Chio (Кио) Cannonau di Sardegna DOC Riserva — 1700,00
Nabui (Набуи) Monica di Sardegna DOC Superiore — 1600,00
Puisteris (Пуистерис) Sardegna Semidano di Mogoro DOC Superiore — 1400,00
Vignaruja (Виньяруя) Cannonau di Sardegna DOC — 800,00
Don Giovanni (Дон Джованни) Vermentino di Sardegna DOC — 700,00
Sardo (Неро Сардо) Cannonau di Sardegna DOC — 600,00

Заказать доставку в удобное для вас время и место можно по телефону +7 (921) 757-40-60

До 31.12.2014 при покупке пяти бутылок одного из двух самых популярных вин Nero Sardo (Неро Сардо) Cannonau di Sardegna или Don Giovanni (Дон Джованни) Vermentino di Sardegna шестую бутылку вы получаете в подарок!
—————————————————————

Любимые вина Сардинии или «Всё хорошее когда-нибудь заканчивается… или дорожает»: 2 комментария

  1. Сейчас много чего дорожает, интересует всегда вопрос, почему наценки хотят делать ровно такими же, как и повышение цены евро.

    1. С чего бы? Евро подорожал на 60%, а вина подорожали на ~20-30% Мне думается, что как раз наши импортеры начали более внимательно относится ко своим «накладным расходам».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *