«Хозяину на заметку»: 3 комментария

  1. Здравствуйте! У меня жена — ваша фанатка на ЛВ:) А я здесь случайно увидел ваш никнейм, и добавил. Тоже видел этот шкаф в Метро, похоже, что акции на него — регулярны, но я как раз попал в промежуток, когда акции не было.
    Вы можете что-то подробнее написать о нём? Ничего похожего за подобные деньги нет, как вы считаете, это нормальный шкаф?

    1. Добрый день. Всё зависит от того, что Вы вкладываете в понятие «нормальный». Нормальный — это когда компрессорная система, внутренняя отделка деревом, контроль влажности? Конечно, но тогда нужно готовить минимум 50000 руб на объем 20-30 бутылок. А обсуждаемый китайский пластиковый шкаф полностью отрабатывает свой ценник и аналогов (за ~тот же объем) в категории «до 10-15 тысяч руб» нет. Просто нет. :) Т.к. этот шкаф бескомпрессорный, работающий на элементах Пельтье, то у него есть соотв. минус — он чувствителен к Т окружающей среды — может понизить внутри себя Т относительно внешней на 15 градусов максимум. У меня два таких в пользовании и еще несколько у друзей — нареканий нет :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *