Lanzerac Sauvignon Blanc 2012 (сухое, белое, 13.5%, Стелленбош (ЮАР))

Состав: cовиньон блан 90%, нувель 5%, семильон 5%. Цвет насыщенный золотистый с зеленоватым оттенком. Интенсивный аромат тропических фруктов — ананас, гуава, с нотами крыжовника, переходящими в полевые травы. Рот в целом повторяет нос спелыми фруктами, где к тропикам добавляется зеленое яблоко, с легкой минеральностью, но немного проще. Хорошая кислотность, чистое округлое окончание средней длины. Очень неплохо для базового вина прославленной южноафриканской винодельни, отличный конкурент «одноклассникам» из Новой Зеландии.

Оценка: 86 баллов
Стоимость: 8 евро (по акции в прибалтийской сети Maxima, полная цена 12E)

Lanzerac Sauvignon Blanc 2012 (сухое, белое, 13.5%, Стелленбош (ЮАР)): 39 комментариев

  1. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  2. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  3. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  4. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  5. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  6. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  7. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  8. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  9. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  10. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  11. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  12. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  13. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

  14. А по цене и не скажешь… Стоит лишь немного меньше, чем Puisteris…, хотя и к одному и к другому применимо понятие «смотря где брать»:-)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *