Везем вино в авиабагаже

Из серии «Хозяйке на заметку» :)

pampers

Везем вино в авиабагаже: 11 комментариев

    1. Я тоже вожу в проф.упаковке :) Но теперь представьте ситуацию — улетая из Испании (Италии, Франции и проч.) вы вдруг решили купить 4 бутылки хорошего вина с собой. У вас есть 2 варианта:
      1. Найти компьютер, сделать заказ на Амазоне, заплатить 50 баксов за пару комплектов по 3 бэга и подождать 3-5-7-… дней пока это вам доставят.
      2. Зайти после винного магазина в аптечный ларек, купить за 5 евро пачку памперсов, в отеле завернуть и поехать в аэропорт.

      Как-то так… :)

  1. Просто я заранее планирую, и знаю, что я всегда из Италии, Испании и пр. увезу вино в багаже. И беру такую упаковку с собой всегда.
    Ну а идея с памперсами конечно великолепна!

        1. +1000
          Перевозил раз 50 вино в багаже. Прокатывало. И вот однажды…
          Теперь 100 раз подумаю, прежде чем что-то засунуть в багаж без защиты

          1. Моя первая бутылка разбилась примерно через 5 лет после того, как я начал постоянно покупать вино за границей, летая туда.

  2. Всегда вожу бутылки в обувных коробках. В каждую коробку
    помещается 2-3 бутылки. обернуть грязными майками/джинсами,
    чтобы друг об друга не стукались и в коробках не болтались.

    Надежно, просто, легко.

    1. Да, тоже вариант.
      Два года назад владелец обувного магазина в Барселоне напротив моего отеля с недоумением отреагировал на мои попытки выклянчить у него 5 пустых коробок из-под обуви. Помню его глаза :) А я вроде бы и одет был прилично :) :)

  3. Это очень крутая идея! КАк раньше не догадалась — каждый раз, встречая чемодан на ленте, содрогалась и принюхивалась. Ух, заживем!

    1. И, главное, «решение» всегда под рукой :) Даже в аптеке в АП или там же в специальной комнате для пеленаний при туалетах (в Европах часто встречаются бесплатные памперсы :) )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *