«Настоящие австрийцы!». Дегустация австрийских вин в Санкт-Петербурге.

4 июля 2013 года в 19.30 Торговый отдел Посольства Австрии и ТОО «Маркетинг Австрийских Вин» в ресторане «ОКЕАН» ( г. Санкт-Петербург, Петроградская сторона, ул. Добролюбова 14А, у Биржевого моста) организует дегустацию австрийских вин «Настоящие австрийцы!»- вечер австрийских вин в сопровождении музыки Венских классиков и изысканный фуршет. Для участия необходимо регистрироваться по эл.почте: wine@advantageaustria.ru

Каталог участников: http://media.austrianwine.com/pindownload/login.do?pin=Y3OOR

«Настоящие австрийцы!». Дегустация австрийских вин в Санкт-Петербурге.: 4 комментария

  1. Спасибо за информацию.
    Немножко не понятно про формат мероприятия. Вечер, фуршет и ресторан подразумевают сосредоточенное застолье (плюс музыка), но количество представляемых вин (более 60) говорит в пользу обычной круговой дегустации. Вы были на предыдущих таких мероприятиях? Как они были организованы?

    1. В прошлом году был там же. Длинная барная стойка и сотрудники наливают то, на что пальцем укажешь (есть каталог). Периодически выносят закуски и со всем этим можно приютиться за одним из множества столиков. При этом играет живая музыка, периодически проводятся какие-то конкурсы и проч. И главное — минимум «лишних» посетителей. Т.е. немного затейливее, чем круговые дегустации, которые я, кстати, практически перестал посещать в местом исполнении из-за их «базарности».

      1. Понял, спасибо.
        Да, меня предупредили, что «кастинг» желающих попасть на мероприятие суров. Обратная сторона процесса минимизации лишних персонажей. В том числе (по всем внешним признакам) и таких, как я))).
        «Базарность» — да, причем потихонечку прогрессирующая. В этом собственно и состоит работа организаторов по окучиванию целевой аудитории. Чтобы найти удобоваримую грань между профессиональным снобизмом и базарностью «непосвященных».

  2. Сам себе, чтобы не забыть :)
    Из представленных на мероприятии производителей следующие есть в Алко: Rabl, Leth, Malat, Tement, Domäne Wachau, Loimer и Sattlerhof.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *