Дегустация вин Castillo Perelada в Санкт-Петербурге

Оригинал взят у в Дегустация вин Castillo Perelada в Санкт-Петербурге

5 сентября в 19:00 состоится дегустация кавы и вин от испанского производителя "Castillo Perelada" в бутике "Vinissimo" по адресу Малый пр-т ПС 52.

Castillo Perelada расположен в регионе Эмпорда — это небольшая территория, которая богата разнообразными породами почв: глина, галечник; все, что позволяет делать поистине уникальные вина. Вина Castillo Perelada отражают все многообразие терруаров и сортов винограда выращенных на этих землях.

Начиная с 1990-х годов Castillo Perelada решает начать производить вина высокого качества или, как многие их называют, великие вина. Этот новый подход потребовал необходимых инвестиций, которые позволили начать развиваться в этом направлении. По многим причинам вина и кава от Castillo Perelada считаются одними из лучших: богатейший опыт, климат, разнообразие почв, строгий контроль производства, необходимые вложения для развития, и конечно же, сам регион Эмпорда.

Недаром, именно Кава от Castillo Perelada подавалась на испанской королевской свадьбе, а розовая кава Perelada была любимой у Сальвадора Дали – хорошего друга Мигеля Матео.

На дегустации будут представлены следующие вина:

  • Кава "Кастильо Перелада" Брют Резерва
  • Кава "Кастильо Перелала" Розадо
  • Кава "Гран Клаустро" 2008
  • Красное вино Эмпорда. Кастильо Перелада. "Трес Финкас" Крианса сухое 2009
  • Красное вино Эмпорда. Кастильо Перелада. "Синко Финкас" Резерва сухое 2006

Сайт производителя : http://www.castilloperelada.com/
Вход свободный

Источник: http://mywines.ru/degustacii?view=3283606

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *