К нам едет высокий блондин в чёрном ботинке, с вином.

rishar2

К нам едет высокий блондин в чёрном ботинке, с вином.: 2 комментария

  1. Отдыхающим в Каталонии или на Юге Франции туроператоры предлагают соответствующую экскурсию с посещением винодельни Ришара. Наличие самого артиста не обещается на сто процентов, но если он будет на месте, то представление с ужимками, прыжками, поцелуями, фотографиями и автографами гарантировано. Есть потом чем похвастаться перед родными и знакомыми…

    Что до самого вина… В ответ на вопрос о его качестве несколько экскурсоводов независимо друг от друга делали одинаковые кислые лица, а один из них честно сказал, что вино в этом случае совершенно ни при чем, «вы же в гости к артисту, а не к виноделу!» Не поехали, соответственно — не пробовали. Предпочли тогда экскурс по пенедесским винодельням в очень профессиональной компании.

    Наверное, и в СПб будет примерно так же — на первом месте шоу артиста, а вино — постольку-поскольку. Впрочем, повторюсь, вино не пробовал, может и не так все печально.

    Да, и при чем здесь Barbaresco?

    1. Так понятно, что основное действо — творческий вечер :)
      Что касается Барбареско, то, насколько я понял, его хозяева изначально являются промоутерами-заказчиками этого мероприятия в РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *